Телевизор TCL 75" (190 см) 75C6K черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Телевизор TCL 75C6K в строгом чёрном корпусе оснащён огромным 75-дюймовым (190,5 см) экраном и поддержкой технологии HDR, благодаря чему изображение становится более насыщенным и контрастным по сравнению с моделями без этой функции. Высокая яркость и широкие углы обзора позволяют наслаждаться яркой и чёткой картинкой из любой части комнаты, даже если расстояние до экрана достигает 8 метров. Такой телевизор отлично подойдёт как для домашнего кинотеатра, так и для установки в больших общественных пространствах.
Для приёма телевизионного сигнала предусмотрены антенный и спутниковый входы. Выход в интернет осуществляется через встроенный Wi-Fi модуль. Объём внутренней памяти составляет 32 ГБ, что позволяет хранить на телевизоре до десяти фильмов.
TCL 75C6K поддерживает управление со смартфона, а благодаря DLNA вы сможете объединить телевизор с другими устройствами в одну домашнюю сеть и свободно обмениваться контентом. HDMI-порт позволяет подключать игровой консоли или компьютер. Встроенный сабвуфер и технология объёмного звучания обеспечивают глубокий, насыщенный звук во всём диапазоне — от мощных басов до чистых высоких частот.
Приобрести TCL 75C6K по выгодной цене можно в интернет-магазине . Магазин предлагает широкий выбор телевизоров TCL с доставкой по Москве.
| Артикул производителя | 75C6K |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1670 x 1028 x 341 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 300 |
| Акустическая система | 2.1 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Мощность акустики | 40 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | HVA |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision IQ, HDR10+ |
| Яркость | 550-1000 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240В ~ 50/60Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 Вт |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 3 ГБ |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | HDMI, USB, антенный вход, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF (оптический), CI+/PCMCIA, Ethernet, DVB CAM |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4, HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | HomeKit |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись на USB устройство | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | DTS:X, DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2 |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую