РЭБ Ромашка 6 каналов
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 6 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Преимущества Ромашка-6 относительно других РЭБ
- Низкие частоты;
- улучшенный корпус мощное охлаждение;
- магнитные держатели для выноса антенн
- сетевая зарядка 220w для установки стационарно
- магнитные ножки усиленные для крепление на крышу авто
Версия 1 - 350-450;470-600;600-730;730-910;910-1050;1050-1200 МГц
Версия 2 - 350-470; 470-600; 600-730; 730-910; 910-1100; 1100-1300 МГц
Версия 3 - 400-500/500-600/600-730/730-910/910-1090/1090-1300 МГц
Версия 4 - 410-500;500-600;600-730;730-910;910-1090;1090-1250 МГц
1) Данный РЭБ имеет пульт управления на проводе что дает возможность включать и выключать данное устройство в салоне автомобиля
2) Больший корпус относительно подобный устройств что позволяет данному РЭБ работать более длительное время связи с хорошим охлаждением.
3) Антенны на пружинах что дает возможность не ломаться сгибе антенны до 90 градусов
4) Магнитные держатели, что позволяет легко данному устройству зафиксироваться на любой металлической поверхности без надобности дополнительного оборудования
Очень популярная модель для всех видов тяжелых автотранспортных средств из всех известных брендов подавителей и блокираторов БПЛА и дронов.
РЭБ Ромашка-6 размещен в противоударном алюминиевом, стойком к погодным условиям корпусе с выносными антеннами
Зона действия устройства РЭБ - 350-450 м от защищаемого объекта.
Питание устройства осуществляется от бортовой сети транспортного средства с напряжением 24В от прикуривателя или от АКБ а так же от сети 220W
Как устанавливать РЭБ Ромашка-6 :
- Выше, чем любые металлические части
- Доступ излучения купола 360 градусов
- Установка на кронштейны или магниты
- Антенна должна стоять вертикально вверх
- Корпус рэб вертикально
- Подключение 24в
- Нельзя подключать без антенны - блок управления сгорит!
| Производитель | НКО "Ромашка" |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 650-768 МГц, 868-930 МГц, 2400-2500 МГц, 5750-5850 МГц |
| Количество модулей подавления | 6 |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 260х167х68мм |
| Вес | 17 кг |
| Класс пылевлагозащищенности | IP65 |
| Рабочая температура | -25°С до +65°С |
| Напряжение | 12В, 24В |
| Потребляемая мощность, Вт | 480Вт |
| Радиус действия | 300-500м |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество антенн | 6 |
| Дальность подавления | 350-450 м |
| Каналы подавления | Версия 1:, 350-450;470-600;600-730;730-910;910-1050;1050-1200 МГц, Версия 2:, 350-470; 470-600; 600-730; 730-910; 910-1100; 1100-1300 МГцМГц, Версия 3:, 400-500/500-600/600-730/730-910/910-1090/1090-1300 МГц, Версия 4:, 410-500;500-600;600-730;730-910;910-1090;1090-1250 МГц |
| Модификация | 6 каналов |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую