Телевизор Sony 65" (165 см) XR-65X90L серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 6 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
65-дюймовый LED-телевизор Sony XR-65X90L имеет экран с диагональю, равной 164 см. Значительные физические размеры телевизионного приемника позволят вам с комфортом использовать его в помещении, имеющем значительную площадь. Поддерживается разрешение 4K UltraHD, 3840x2160. Углы обзора, равные 178° по горизонтали и по вертикали, позволят вам с комфортом пользоваться телевизором при нахождении в любой точке комнаты.
| Артикул производителя | XR-65X90L |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sony |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 300 |
| Акустический тип | 4.0 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 10 Вт |
| Мощность акустики | 30 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Технология экрана | LED |
| Тип экрана | LED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG, Dolby Vision Gaming |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Расширенная технология экрана | Triluminos |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 345 Вт |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 4.2 |
| Разъемы | Антенный вход, S/PDIF (оптический), USB, Выход на наушники, Ethernet, HDMI, композитный mini AV, CI / PCMCIA |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi, Bluetooth, HDCP 2.3, таймер сна, DLNA, родительский контроль, Поддержка SMART TV, Гид по программам, Телетекст, Таймер включения/выключения, Direct Full Array, XR Motion Clarity, Local Dimming, HDCP 2.3, Voice Zoom 2, Google Play Store |
| Голосовое управление | есть |
| Запись видео | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Технология звука | DTS, Dolby Audio, Dolby Atmos |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2, Chromecast |
| Форматы аудиофайлов | FLAC, LPCM, M4A, MIDI, MP3, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
-19%
Моноблок Apple iMac 24 (2024) M4 16/256 ГБ Розовый (MWUG3) 8C CPU / 8C GPU
от 5 800 ₽/мес