Робот-пылесос Dreame F9 White Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Робот-пылесос, зарядная станция, кабель питания, резервуар для воды, губка для влажной уборки, боковая щетка, инструмент очистки |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 350 х 350 х 80 мм |
| Вес | 5 кг |
| Управление | Смартфон в качестве управления; Отложенный старт. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип насадки | Боковая щетка |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 2500 Па |
| Система очистки фильтра | НЕРА-фильтр |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Составление плана помещения | да |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Высота коврового покрытия | до 20 мм |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый аккумулятор Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 2.5 ч |
| Время зарядки | 180 мин |
| Потребляемая мощность, Вт | 50 ватт |
| Индикация | Индикация степени зарядки |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Mi Home |
| Особенности | Есть мягкий бампер |
| Режимы работы | местная, быстрая, боковая щетка |
| Таймер | есть |
| Взаимодействие с Алисой (Яндекс) | да |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую