Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P Black (Черный) Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 35х9.45х35 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Управление | электронный тип управления |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип насадки | Насадка из микрофибры |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 33 W |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Составление плана помещения | да |
| Датчик определения препятствий | есть; есть датчик определения ступенек |
| Высота коврового покрытия | до 2 см |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый аккумулятор Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 3200 |
| Время работы | до 1 ч 50 мин |
| Индикация | Включения, степени зарядки |
| Тип устройства | Полностью автоматическая уборка |
| Дополнительные возможности | Возобновление уборки с прерванного участка |
| Поддержка ОС | Android, iOS |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Mi Home |
| Особенности | Тип огранич. зоны уборки - виртуальная стена |
| Режимы работы | 3 режима работы (Режим "хаотичная уборка") |
| Количество насадок | Мягкий бампер; Боковая щеточка |
| Таймер | Таймер на каждый день недели |
| Источник питания | Зарядка от сети 220 В |
| Взаимодействие с Алисой (Яндекс) | да |
| Обслуживаемая площадь | 180 м² |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую