Робот-пылесос Dreame L10 Pro Robot Vacuum Black Global version
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Робот-пылесос, зарядная станция, боковая щетка (1 шт), резервуар для влажной убокри, многоразовая салфетка для влажной уборки (1 шт), кабель питания |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 353 × 350 × 96,8 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Управление | есть голосовое управление |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип насадки | Боковая щетка |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 46 W |
| Установка на зарядное устройство | Да |
| Расчет времени уборки | Есть |
| Составление плана помещения | Да |
| Система фильтрации | HEPA-фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный перезаряжаемый аккумулятор |
| Емкость аккумулятора, mah | 5200 |
| Время работы | 2.5 ч |
| Дополнительные возможности | Виртуальные стены; Защита от падений |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Mi Home |
| Особенности | моющийся фильтр; мягкий бампер |
| Взаимодействие с Алисой (Яндекс) | Да |
| Обслуживаемая площадь | 250 кв.м. |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую