Ноутбук Lenovo Ideapad 5i 2-in-1 16 (Intel Ultra 7 255U 16 ГБ RAM/1 ТБ SSD) 83KS0012US
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 5 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Поставляется с лицензионной Windows 11 Home и лазерной гравировкой русской клавиатуры. Полностью готов к работе.
Трансформер для тех, кто ценит гибкость, производительность и комфорт.
| Артикул производителя | 83KS0012US |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lenovo |
| Комплектация | Ноутбук, Зарядное устройство, Русский кабель питания, Оригинальная упаковка, Гарантийный талон |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Серия | IdeaPad |
| Размер | 356 x 253 x 17 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.5 кг |
| Диагональ экрана (") | 16'' |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | есть |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Время работы | до 9 ч. |
| Бренд процессора | Intel |
| Количество ядер | 10 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип карт памяти | LPDDR5x |
| Слот для карт памяти | да |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | 1 × USB-C, 2 × USB-A, 1 × HDMI, 1 × 3.5 мм аудиоразъём |
| Назначение | для работы, для учебы |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Lenovo Ideapad 5i 2-in-1 16 (Intel Ultra 7 255U 16 ГБ RAM/1 ТБ SSD) 83KS0012US
от 5 500 ₽/мес
Умные часы Apple Watch SE 3 40 мм Aluminum Темная Ночь Sport Band Темная ночь
от 1 000 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5i 16" 2-in-1 83KS000UUS (Intel Ultra 5 225U 16 ГБ RAM, 1024 ГБ SSD) Синий
от 4 600 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16 83KU0003US (AMD Ryzen AI 5 340, 16ГБ RAM, 512 ГБ SSD) Синий
от 4 100 ₽/мес