Ноутбук Lenovo IdeaPad 5i 16" 2-in-1 83KS000UUS (Intel Ultra 5 225U 16 ГБ RAM, 1024 ГБ SSD) Синий
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 83KS000UUS |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lenovo |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Диагональ экрана (") | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Веб-камера | есть |
| Расположение веб-камеры | над экраном |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 57 |
| Время работы | 9 ч. |
| Адаптер питания | 65 Вт |
| Бренд процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 225U |
| Количество ядер | 12 |
| Тактовая частота (МГц) | 1.5 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.8 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Макс. объём оперативной памяти | 16 ГБ |
| Распаянная оперативная память | да |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип карт памяти | micro SD |
| Слот для карт памяти | да |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI |
| Раскладка клавиатуры | русский/английский |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровой блок | есть |
| Динамик | Встроенные стереодинамики |
| Тип разблокировки | распознавание лица |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5i 16" 2-in-1 83KS000UUS (Intel Ultra 5 225U 16 ГБ RAM, 1024 ГБ SSD) Синий
от 4 600 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16 83KU0003US (AMD Ryzen AI 5 340, 16ГБ RAM, 512 ГБ SSD) Синий
от 4 100 ₽/мес
Ноутбук Lenovo Ideapad 5i 2-in-1 14 (Intel Ultra 7 255U 3800MHz/16Gb/512Gb SSD) 83KR001TUS
от 4 600 ₽/мес