Ноутбук Lenovo Legion 5 16 (Ryzen 7, 32 ГБ, 1 ТБ, RTX 5060) 83M0004AUS
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 8 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 83M0004AUS |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Серия | Legion |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество микрофонов | 2 |
| Диагональ экрана (") | 15" |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Тип экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм | 200 |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, VESA DisplayHDR 600 True Black |
| Яркость | 500 Кд/м² |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Веб-камера | есть |
| Расположение веб-камеры | над экраном |
| Разрешение WEB-камеры | 5 МП |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 80 |
| Время работы | 9.6 ч. |
| Адаптер питания | 245 Вт |
| Бренд процессора | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 260 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота (МГц) | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5.1 ГГц |
| Техпроцесс | TSMC 4nm FinFET |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Макс. объём оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Слот для карт памяти | нет |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce RTX 5060 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | 2 х USB Type-C, HDMI, комбинированный аудио-разъем, 3 х USB 3.2 Gen, USB 3.2 Gen2, USB4 |
| Ethernet | LAN 1 Гбит/с |
| Раскладка клавиатуры | русский/английский |
| Подсветка клавиатуры | есть, белая |
| Цифровой блок | есть |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Мощность звука | 4 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Умные часы Apple Watch SE 3 40 мм Aluminum Темная Ночь Sport Band Темная ночь
от 1 000 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5i 16" 2-in-1 83KS000UUS (Intel Ultra 5 225U 16 ГБ RAM, 1024 ГБ SSD) Синий
от 4 600 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16 83KU0003US (AMD Ryzen AI 5 340, 16ГБ RAM, 512 ГБ SSD) Синий
от 4 100 ₽/мес
Ноутбук Lenovo Ideapad 5i 2-in-1 14 (Intel Ultra 7 255U 3800MHz/16Gb/512Gb SSD) 83KR001TUS
от 4 600 ₽/мес