Беспроводные/проводные наушники Bowers & Wilkins Px8 S2, Onyx Black
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Bowers & Wilkins Px8 S2: Роскошное Звучание и Стиль.

Погрузитесь в музыку с беспроводными наушниками Bowers & Wilkins Px8 S2, которые устанавливают новый стандарт качества звука и премиального дизайна.
Px8 S2 обеспечивают непревзойденное качество звука высокого разрешения. Оптимизированные драйверы и современные беспроводные кодеки дают ощущение, будто вы находитесь в студии звукозаписи, максимально приближая вас к оригинальной задумке исполнителя.

Музыка без пауз на весь день.
Наслаждайтесь до 30 часов непрерывного воспроизведения музыки. Функция быстрой зарядки обеспечит вам 7 дополнительных часов всего за 15 минут, гарантируя, что отличный звук всегда будет с вами. Роскошная отделка из мягкой кожи наппа и прочный алюминиевый корпус гарантируют не только точное, захватывающее звучание, но и исключительный комфорт даже при самом длительном использовании.
Полный контроль в ваших руках.
Персонализируйте звучание Px8 S2 с помощью приложения Bowers & Wilkins Music. Используйте новый пятиполосный эквалайзер для максимально точной настройки музыки под свои предпочтения. Управляй наушниками прямо из телефона.
Только музыка.
С Px8 S2 вы получаете больше музыки и меньше отвлекающего шума. Усовершенствованная система шумоподавления с восемью микрофонами эффективно блокирует посторонние звуки, не влияя на качество, динамику и насыщенность вашего аудио.| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Комплектация | аудиокабель USB-C — стереоразъем 3,5 мм длиной 1,2 м, кабель USB-C — USB-C длиной 1,2 м, футляр для хранения, документация |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Px8 S2 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 177 x 234 х 60 мм |
| Вес | 310 г |
| Материал амбушюр | кожа наппа |
| Акустический тип | закрытые |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Управление со смартфона | есть |
| Микрофон | Есть |
| Количество микрофонов | 8 |
| Время работы | 30 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Время зарядки | 15 минут зарядки для 7 часов воспроизведения |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Особенности | 5-полосный настраиваемый эквалайзер + режим TrueSound, Bluetooth 5.3 с технологией aptX Lossless, Высокопроизводительный DSP с выделенным усилителем/ЦАП, Многоточечное подключение, 24-битное аудиоподключение, Поддержка Google Fast Pair |
| Особенности конструкции | мягкие амбушюры, мягкое оголовье, регулируемое оголовье |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, AptX – Classic, AptX – HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, SBC |
| Регулятор громкости | есть |
| Система активного шумоподавления | есть |
| Материал | алюминий, натуральная кожа |
| Отсоединяемый кабель | есть |
| Тип подключения | USB-C, mini Jack (3,5 мм), Bluetooth |
| Длина кабеля | 1,2 м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Fenix 7S Pro Sapphire Solar - 42 mm, Золотистый, светло-песочный ремешок
от 2 900 ₽/мес
Умные часы Apple Watch SE 3 40 мм Aluminum Темная Ночь Sport Band Темная ночь
от 1 000 ₽/мес
Ноутбук Lenovo IdeaPad 5i 16" 2-in-1 83KS000UUS (Intel Ultra 5 225U 16 ГБ RAM, 1024 ГБ SSD) Синий
от 4 600 ₽/мес