Телевизор Xiaomi TV S Mini 75" (190 см) L75MA-SPLRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | L75MA-SPLRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Год релиза | 2024 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Телевизор |
| Вес | 26.5 кг |
| Стандарт крепления VESA | 400x300 |
| Акустическая система | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 25 Вт |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип экрана | QLED |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
| Яркость | 600-1200 Кд/м² |
| Контрастность | 7000 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 350 Вт |
| Разъемы | антенный вход, вход спутниковой антенны, композитный AV, аудио S/PDIF (оптический), USB, CI / PCMCIA, Ethernet, HDMI |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 3 |
| Версия HDMI | 3 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем для наушников | есть |
| Особенности | Таймер сна, Поддержка SMART TV, Голосовое управление, Управление со смартфона |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Технология звука | DTS:X, IMAX Enhanced, Dolby Atmos MS12, Dolby Audio |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay, Chromecast, Miracast |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую