Телевизор Xiaomi TV A Pro 65" (165 см) L65MA-SRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | L65MA-SRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Телевизор |
| Вес | 15.1 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400 x 300 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HLG |
| Тип сенсорного экрана | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 175 Вт |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 2 ГБ |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Разъемы | HDMI, антенный вход , композитный AV, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF (оптический), USB, CI / PCMCIA, Ethernet |
| Количество HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Android TV Remote Control |
| Голосовое управление | есть |
| Объемное звучание | нет |
| Запись на USB устройство | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | Chromecast, Miracast |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Apple Mac Mini M4 Pro (2024) 14C CPU/20C GPU, 64 ГБ RAM, 2 ТБ SSD Custom (Z1JV000RU)
от 12 800 ₽/мес
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
-19%
Моноблок Apple iMac 24 (2024) M4 16/256 ГБ Розовый (MWUG3) 8C CPU / 8C GPU
от 5 800 ₽/мес