Телевизор Xiaomi TV A Pro 55" (139 см) L55MA-SRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | L55MA-SRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10.4 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустическая система | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип экрана | QLED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HLG |
| Яркость | 300 Кд/м² |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 125 Вт |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 2 ГБ |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | HDMI, USB, аудио S/PDIF (оптический), CI / PCMCIA, Ethernet, DVB CAM |
| Количество HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем для наушников | нет |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Android TV Remote Control |
| Объемное звучание | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Технология звука | DTS HD, Dolby Audio |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | Chromecast, Miracast |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Очиститель воздуха Dyson Purifier Humidify + Cool PH2 De-NOx PH05 EU (Наша вилка)
от 3 300 ₽/мес