Телевизор Sony 77" (195 см) XR-77A95L серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 20 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | XR-77A95L |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sony |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 34 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 × 300 |
| Акустическая система | 4.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 60 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Управление | голосовое, пульт ДУ |
| Диагональ экрана | 77" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип подсветки экрана | OLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 91 Вт |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | Антенный вход, Композитный mini AV, S/PDIF (оптический), Выход на наушники, USB, CI / PCMCIA, Ethernet |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем для наушников | есть |
| Особенности | Телетекст, Родительский контроль, Таймер сна, Таймер включения/выключения, Поддержка SMART TV, DLNA |
| Объемное звучание | есть |
| Запись на USB устройство | есть |
| Технология звука | Dolby Audio, Dolby Atmos |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay, AirPlay2, Chromecast, Miracast |
| Форматы аудиофайлов | FLAC, LPCM, M4A, MIDI, MP3, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit, Google |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Apple Mac Mini M4 Pro (2024) 14C CPU/20C GPU, 64 ГБ RAM, 2 ТБ SSD Custom (Z1JV000RU)
от 12 800 ₽/мес
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
-19%
Моноблок Apple iMac 24 (2024) M4 16/256 ГБ Розовый (MWUG3) 8C CPU / 8C GPU
от 5 800 ₽/мес