Телевизор Sony 75" (190 см) KD-75X85L черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 6 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | KD-75X85L |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sony |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Телевизор |
| Вес | 32.6 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Siri |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 91 Вт |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | Антенный вход, Композитный mini AV, S/PDIF (оптический), Выход на наушники, USB, CI / PCMCIA, Ethernet |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Особенности | Телетекст, Родительский контроль, Таймер сна, Таймер включения/выключения, Поддержка SMART TV |
| Объемное звучание | есть |
| Технология звука | DTS Digital Surround, Dolby Audio, Dolby Atmos |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2, Chromecast |
| Форматы аудиофайлов | FLAC, LPCM, M4A, MIDI, MP3, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit, Google |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую