Телевизор Sony 75" (190 см) K-75XR90P темно-серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 13 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | K-75XR90P |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sony |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 45 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 × 300 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 70 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 91 Вт |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | Антенный вход, Композитный mini AV, S/PDIF (оптический), Выход на наушники, USB, CI / PCMCIA, Ethernet |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем для наушников | есть |
| Особенности | Телетекст, Родительский контроль, Таймер сна, Таймер включения/выключения, Поддержка SMART TV, DLNA |
| Объемное звучание | есть |
| Технология звука | Dolby Audio, Dolby Atmos |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay, AirPlay2, Chromecast |
| Форматы аудиофайлов | FLAC, LPCM, M4A, MIDI, MP3, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit, Google |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
-14%
Моноблок Apple iMac 24 (2024) M4 16/512 ГБ Розовый (MWV53) 10C CPU / 10C GPU
от 7 500 ₽/мес
-14%
Моноблок Apple iMac 24 (2024) M4 16/512 ГБ Зеленый (MWV03) 10C CPU / 10C GPU
от 7 500 ₽/мес