Телевизор Sony 55" (139 см) K-65XR80P черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 9 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | K-65XR80P |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sony |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 23.2 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 300 |
| Акустический тип | 2.1 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 10 Вт |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Технология экрана | LED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | OLED |
| Расширенная технология экрана | Triluminos |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 110-242 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 438 Вт |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | Антенный вход, S/PDIF (оптический), USB, RS-232C, Ethernet |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi, Bluetooth, HDCP 2.3, таймер сна, DLNA, родительский контроль, Поддержка SMART TV, Гид по программам, Телетекст, Таймер включения/выключения |
| Голосовое управление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Технология звука | DTS:X, Dolby Audio, Dolby Atmos, IMAX Enhanced |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2, Chromecast |
| Форматы аудиофайлов | FLAC, LPCM, M4A, MIDI, MP3, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую