Телевизор Samsung 98" (248 см) QE98QN990CUXRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 79 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | QE98QN990CUXRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Вес | 86.5 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 600 x 400 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 120 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Диагональ экрана | 98" |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10+, HLG, Neo Quantum HDR 8K Pro |
| Контрастность | Технология Quantum Matrix Pro |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 540 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | Антенный вход, Вход спутниковой антенны, USB, HDMI, CI / PCMCIA, Ethernet, аудио S/PDIF (оптический) |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.2 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | SmartThings |
| Особенности | 8K Dimming Pro Ultimate, поддержка Wireless DeX, режим FILMMAKER, режим Q-Symphony, субтитры, телегид, технология Motion Xcelerator Turbo+, технология подсветки Quantum Matrix Pro, функция Game Motion Plus, функция Multi View, функция Tap View, интерьерный режим, Wide Viewing Angle, Super Ultra Wide Game View, Real Depth Enhancer, Multiroom Link, Connect Share, AMD FreeSync Premium PRO, Таймер включения/выключения, Игровой режим, Режим Картина/Галерии |
| Запись видео | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Покрытие | Антибликовое |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | Dolby Atmos, OTS Pro |
| Стандарты HDTV | Super Ultra HD (8K) 4320p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2, Miracast |
| Воспроизведение с USB | да |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WAV, WMA |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую