Телевизор Samsung 98" (248 см) QE98QN90DAUXRU серебристый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 24 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | QE98QN90DAUXRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 86.5 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 600 x 400 |
| Акустический тип | 4.2.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 60 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Диагональ экрана | 98" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип экрана | Neo QLED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | DR10, HDR10+, HLG Pro |
| Контрастность | Технология Quantum Matrix Pro |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 445 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | Антенный вход, Вход спутниковой антенны, USB, HDMI, CI / PCMCIA, Ethernet, аудио S/PDIF (оптический), DVB CAM |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.2 |
| Разъем для наушников | нет |
| Взаимодействие с мобильным приложением | SmartThings |
| Особенности | 8K Dimming Pro Ultimate, поддержка Wireless DeX, режим FILMMAKER, режим Q-Symphony, субтитры, телегид, технология Motion Xcelerator Turbo+, технология подсветки Quantum Matrix Pro, функция Game Motion Plus, функция Multi View, функция Tap View, интерьерный режим, Wide Viewing Angle, Super Ultra Wide Game View, Real Depth Enhancer, Multiroom Link, Connect Share, AMD FreeSync Premium PRO, Таймер включения/выключения, Игровой режим, Режим Картина/Галерии |
| Запись видео | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Покрытие | Антибликовое |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | 360 Audio, Dolby Atmos, OTS+, Adaptive Sound Pro |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Воспроизведение с USB | да |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max eSim 1 ТБ (Natural Titanium | Натуральный титан)
от 4 800 ₽/мес