Телевизор Samsung 85" (215 см) QE85QN990FUXRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 30 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Интеллектуальный центр развлечений

Режим AI. Ваш телевизор самостоятельно заботится о идеальном изображении и звуке. Искусственный интеллект распознает тип контента и происходящее на экране, чтобы максимально адаптировать все параметры для лучшего качества просмотра.
Функция Adaptive Sound Pro. Звук всегда остается четким и сбалансированным. ИИ-процессор распознает диалоги, фоновую музыку и другие элементы, оптимизируя их в соответствии с типом звука и акустикой вашей комнаты, чтобы вы слышали именно то, что задумали создатели.
Безбликовый экран (Glare Free). Технология защиты от бликов сводит к минимуму отражения от источников света в комнате. Вы можете наслаждаться просмотром в любое время суток, не отвлекаясь на мешающие блики.
Процессор NQ8 AI Gen3. Мощь искусственного интеллекта для безупречного качества. Процессор, работающий на базе 768 нейронных сетей, обеспечивает превосходную детализацию изображения и богатство звука для любых задач — будь то просмотр фильмов, игры или спортивные трансляции.

Интеллектуальное масштабирование 8K AI Upscaling Pro. AI процессор преобразует исходный контент и повышает его разрешение до 8K с помощью 768 нейронных сетей, что обеспечивает четкость и плавность передачи движения, при котором оживают мельчайшие детали изображения.
Технология Quantum Matrix Technology Pro. Отличная проработка деталей в самых светлых и самых темных сценах. Технология подсветки Quantum Mini LED обеспечивает более точную регулировку яркости свечения светодиодов Quantum Mini, сгруппированных в зоны. Это обеспечивает сверхтонкую регулировку контрастности, позволяющую выявить мельчайшие детали изображения.
Технология объемного звука Dolby Atmos. Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который глубоко погружает вас в происходящее на экране.

| Артикул производителя | QE85QN990FUXRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | телевизор, документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1877.4 x 1145.2 x 304.9 мм |
| Вес | 53.4 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 600 x 400 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 90 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 415 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | антенный вход, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF, USB , CI/PCMCIA, Ethernet, DVB CAM, HDMI 2.1 |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | HomeKit, SmartThings |
| Особенности | 240 Гц VRR, AI Auto Game Mode, Game Bar, Game Motion Plus, HGIG режим, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Ultimate 8K Dimming Pro, металлический корпус, технология Dynamic Black EQ, технология Q-Symphony, ультратонкий дизайн |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Dolby Atmos, OTS Lite |
| Стандарты HDTV | Super Ultra HD (8K) 4320p |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую