Телевизор Samsung 85" (215 см) QE85LS03FAUXRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 10 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Телевизор становится художественной галереей

Телевизор Samsung QE85LS03FAUXRU тонкий, как картина в раме, и элегантный в своей минималистичности, он практически сливается со стеной. ТВ экран становится элементом искусства в вашем доме.
Технология Samsung Vision AI создана, чтобы понимать ваши потребности. Этот интеллектуальный помощник открывает новые возможности для развлечений, адаптируясь под вас.
AI-процессор NQ4 2 поколения использует мощность 20 нейронных сетей для оптимизации изображения и звука. Результат — превосходное качество картинки при просмотре фильмов через потоковые сервисы OTT, в видеоиграх или спортивных трансляциях.

Матовый дисплей — уникальная технология, которая устраняет блики и отражения. Он передаёт текстуру полотна и детали картин, создавая эффект присутствия в музее.
QLED. Смотрите телевизор с исключительным качеством изображения. Телевизор создает яркое изображение с широким диапазоном цветов и высокой яркостью, чтобы вы могли насладиться происходящим на экране.

| Артикул производителя | QE85LS03FAUXRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | телевизор, документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1904.3 x 1122.4 x 347.9 мм |
| Вес | 45.4 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 600 x 400 |
| Мощность акустики | 40 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Диагональ экрана | 85" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 290 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | антенный вход, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF, USB , CI/PCMCIA, Ethernet, DVB CAM, HDMI 2.1 |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | HomeKit, SmartThings |
| Особенности | Ambient Mode+, Game Bar, HGIG режим, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Supreme UHD Dimming, серия The Frame, технология Dynamic Black EQ, технология Q-Symphony, функция Game Motion Plus, функция Multi View |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Dolby Atmos, OTS |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую