Телевизор Samsung 75" (190 см) QE75QN900FUXRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 15 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Границы между экраном и реальностью стираются

Режим AI. Ваш телевизор самостоятельно заботится о идеальном изображении и звуке. Искусственный интеллект распознает тип контента и происходящее на экране, чтобы максимально адаптировать все параметры для лучшего качества просмотра.
Функция Adaptive Sound Pro. Звук всегда остается четким и сбалансированным. ИИ-процессор распознает диалоги, фоновую музыку и другие элементы, оптимизируя их в соответствии с типом звука и акустикой вашей комнаты, чтобы вы слышали именно то, что задумали создатели.
Безбликовый экран. Технология защиты от бликов сводит к минимуму отражения от источников света в комнате. Вы можете наслаждаться просмотром в любое время суток, не отвлекаясь на мешающие блики.

Процессор NQ8 AI Gen2. Мощь искусственного интеллекта для безупречного качества. Процессор, работающий на базе 256 нейронных сетей, обеспечивает превосходную детализацию изображения и богатство звука для любых задач — будь то просмотр фильмов, игры или спортивные трансляции.
Технология Quantum Mini-LED Pro. Светодиоды в телевизорах, обеспечивают точное и сверхтонкое управление яркостью свечения для получения великолепной детализации как в темных, так и в ярких сценах.
Dolby Atmos. Объемный звук, который окружает. Виртуальные верхние динамики, поддерживающие технологию Dolby Atmos, создают многомерный звуковой купол, наполняя пространство по-настоящему насыщенным и захватывающим звуком.

| Артикул производителя | QE75QN900FUXRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | телевизор, документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1680.0 x 992.7 x 319.8 мм |
| Вес | 36.3 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400 x 400 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 70 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Тип матрицы экрана | Mini LED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 490 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | антенный вход, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF, USB , CI/PCMCIA, Ethernet, DVB CAM, HDMI 2.1 |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | HomeKit, SmartThings |
| Особенности | 165 Гц VRR, AI Auto Game Mode, Game Bar, Game Motion Plus, HGIG режим, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Ultimate 8K Dimming Pro, металлический корпус, технология Dynamic Black EQ, технология Q-Symphony, ультратонкий дизайн |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Dolby Atmos, OTS Lite |
| Стандарты HDTV | Super Ultra HD (8K) 4320p |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую