Телевизор Samsung 75" (190 см) QE75QN900DUXCE серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 14 800 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Первый AI-телевизор Samsung с процессором NQ8 AI Gen2
Оцените невероятное качество 8K-изображения, улучшенное благодаря искусственному интеллекту. Новый 8K-процессор Samsung, оснащённый поддержкой AI, обеспечивает максимально реалистическую и чёткую картинку. Технология интеллектуального апскейлинга, основанная на работе 256 нейронных сетей, преобразует любой контент до уровня, максимально приближенного к 8K. Второе поколение нейронного процессора NQ8 AI не только оптимизирует изображение, но и улучшает звук — будь то потоковое видео, любимые игры или спортивные трансляции в прямом эфире.
Интеллектуальное масштабирование до 8K
Технология апскейлинга с использованием искусственного интеллекта анализирует и улучшает разрешение, делая картинку более чёткой и плавной по сравнению с предыдущими моделями Samsung. Благодаря работе 256 нейронных сетей AI, изображение становится насыщенным и детализированным вне зависимости от исходного качества контента.
Quantum Matrix Pro — максимум деталей и контрастности
Эволюция процессора Neo QLED 8K позволяет рассмотреть даже самые тонкие детали в светлых и тёмных сценах. В новой модели количество зон локального затемнения увеличено в 1,5 раза по сравнению со стандартной Quantum Matrix Technology, что обеспечивает ещё более точное управление подсветкой Quantum Mini LED. Это гарантирует глубокий чёрный цвет, яркие световые акценты и высочайший уровень детализации.
Операционная система Samsung Tizen — новые возможности для вашего ТВ
Современная ОС Tizen открывает доступ к большому выбору приложений и сервисов для развлечений. С функцией Daily+ можно организовать повседневные задачи прямо с экрана телевизора, а через приложение SmartThings — управлять всеми умными устройствами в доме, не отрываясь от просмотра.
| Артикул производителя | QE75QN900DUXCE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Серый |
| Вес | 41 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400 x 300 |
| Акустическая система | 4.2.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 80 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Тип экрана | Neo QLED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10+ |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 475 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы | Антенный вход, Вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF, USB , CI / PCMCIA, Ethernet, DVB CAM |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем для наушников | нет |
| Дополнительные возможности | Русифицированное меню, Автопоиск каналов, Интерьерный режим Ambient, Электронный телегид |
| Взаимодействие с мобильным приложением | HomeKit, SmartThings |
| Особенности | 8K Dimming Pro Ultimate, Micro Dimming, Родительский контроль, Поддержка SMART TV, Гид по программам, режим Q-Symphony |
| Голосовое управление | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись на USB устройство | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | Dolby Digital Plus |
| Стандарты HDTV | Super Ultra HD (8K) 4320p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2, Miracast |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую