Телевизор Samsung 65" (165 см) QE65S95FAUXRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 9 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Умный телевизор Samsung QE65S95FAUXRU
Samsung QE65S95FAUXRU — это интеллектуальная система, которая благодаря мощному процессору NQ4 AI Gen3 и набору передовых технологий подстраивается под вас, ваш контент и ваше помещение. От кинематографичных HDR-сцен и чистого звука Dolby Atmos до невероятно плавной динамики в играх.
Режим AI. Ваш телевизор самостоятельно заботится о идеальном изображении и звуке. Искусственный интеллект распознает тип контента и происходящее на экране, чтобы максимально адаптировать все параметры для лучшего качества просмотра.
Функция Adaptive Sound Pro. Звук всегда остается четким и сбалансированным. ИИ-процессор распознает диалоги, фоновую музыку и другие элементы, оптимизируя их в соответствии с типом звука и акустикой вашей комнаты, чтобы вы слышали именно то, что задумали создатели.
Безбликовый экран (Glare Free). Технология защиты от бликов сводит к минимуму отражения от источников света в комнате. Вы можете наслаждаться просмотром в любое время суток, не отвлекаясь на мешающие блики.
Процессор NQ4 AI Gen3. Мощь искусственного интеллекта для безупречного качества. Процессор, работающий на базе 128 нейронных сетей, обеспечивает превосходную детализацию изображения и богатство звука для любых задач — будь то просмотр фильмов, игры или спортивные трансляции.

Технология OLED. Эталонная цветопередача. Самосветящиеся пиксели OLED-дисплея Samsung обеспечивают глубокий насыщенный черный, чистый белый и естественную, богатую палитру цветов, что делает изображение невероятно чистым и ярким.
Технология OLED HDR Pro. Погрузитесь в мир контраста и деталей. ИИ-процессор анализирует каждую сцену, создавая динамическую карту оттенков для повышения контрастности и яркости. Результат — исключительно реалистичная картинка с идеальной видимостью деталей как в светлых, так и в темных сценах.
Технология Motion Xcelerator 165Hz. Идеальная плавность для динамичного контента. Технология динамического обновления обеспечивает четкую и плавную картинку в быстрых сценах, поддерживая игры с переменной частотой кадров (VRR) в разрешении до 4K @ 165 Гц.
Dolby Atmos. Объемный звук, который окружает. Виртуальные верхние динамики, поддерживающие технологию Dolby Atmos, создают многомерный звуковой купол, наполняя пространство по-настоящему насыщенным и захватывающим звуком.

Телевизор Samsung QE65S95FAUXRU превращает каждое включение в событие, предлагая новый стандарт качества и погружения в мире домашних развлечений.
| Артикул производителя | QE65S95FAUXRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Комплектация | телевизор, документация, пульт ДУ, сетевой кабель |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1443.5 x 894.4 x 267.9 мм |
| Вес | 29.0 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400 x 300 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 70 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 540 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | Антенный вход, Вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF, USB , CI / PCMCIA, Ethernet, DVB CAM, HDMI 2.1 |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | HomeKit, SmartThings |
| Особенности | 165 Гц VRR, AI Auto Game Mode, AMD FreeSync Premium Pro, Active Voice Amplifier Pro, Game Bar, Game Motion Plus, HGIG режим, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, металлический корпус, технология Dynamic Black EQ, технология Q-Symphony, ультратонкий дизайн |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | 360 Audio, Adaptive Sound Pro, Dolby Atmos, OTS Pro |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую