Телевизор Samsung 55" (139 см) UE55DU8000UXCE черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
LED-телевизор Samsung UE55DU8000UXCE выполнен в черном корпусе с экраном диагональю 55" (138 см). Он устанавливается на подставку и поддерживает фиксацию на стену. Для этого на обратной стороне выполнены отверстия в соответствии с креплением VESA 200x200. Для подключения видеотехники на корпусе предусмотрено 3 HDMI-разъема. Накопители, мобильные и цифровые устройства присоединяются через 2 USB-порта.
Экран Samsung UE55DU8000UXCE с технологией Crystal UHD передает изображение в разрешении 3840x2160 с высокой детализацией и динамичными цветами. Технология масштабирования повышает качество до 4K UltraHD, что улучшает восприятие контента. Телевизор использует подсветку Edge LED, которая предполагает расположение светодиодов по краям и этим улучшает контрастность.
В телевизоре реализована ОС Tizen. Она собрала сервисы и приложения в одном месте. Система использует функцию Daily+ для удобства управления и контроля над смарт-устройствами через приложение SmartThings.
| Артикул производителя | UE55DU8000UXCE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 42.5 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Тип экрана | QLED |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Edge LED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 320 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы | Антенный вход, Вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF, USB , CI / PCMCIA, Ethernet, DVB CAM |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 3 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем для наушников | нет |
| Взаимодействие с мобильным приложением | SmartThings |
| Особенности | Crystal UHD, FreeSync Premium, Game Motion Plus, HGIG режим, Super Ultra Wide Game View, Родительский контроль, Поддержка SMART TV, Гид по программам |
| Голосовое управление | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись на USB устройство | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Технология звука | OTS Lite, Adaptive Sound, Dolby Digital Plus |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую