Телевизор Samsung 55" (139 см) QE55LS03BAUXCE черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Телевизор LED Samsung The Frame QE55LS03BAUXCE в узком черном корпусе оснащен большим экраном с диагональю 55”. 4K-разрешение позволяет просматривать фильмы в высоком качестве, наслаждаться удивительной глубиной и реалистичностью цветов. Технологии HDR10+ и Quantum HDR улучшают четкость мелких деталей даже в самых ярких и темных сценах.
Samsung The Frame QE55LS03BAUXCE обладает поддержкой Smart TV. Вы можете управлять настройками со смартфона, транслировать на большой экран контент с мобильных устройств, выбирать разные режимы просмотра. Телевизор можно использовать в качестве игрового монитора. Для этого достаточно подключать ПК по HDMI и активировать режим Game Motion Plus, который улучшает фокусировку изображения и усиливает эффекты компьютерной графики.
| Артикул производителя | QE55LS03BAUXCE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17.28 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустический тип | 2.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 40 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Тип экрана | QLED |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG, Quantum HDR |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Edge LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 170 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы | Антенный вход, Вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF, USB , CI / PCMCIA, Ethernet, DVB CAM |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | нет |
| Взаимодействие с мобильным приложением | SmartThings |
| Особенности | Connect Share, Digital Clean View, Mega Contrast, Motion Xcelerator Turbo+, Natural Mode, Родительский контроль, Поддержка SMART TV, Гид по программам, режим Q-Symphony, поддержка Wireless DeX, режим Ultrawide Game View, режим «Картина», функция Game Motion Plus, функция Tap View, эко-датчик |
| Голосовое управление | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись на USB устройство | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | Dolby 5.1 Decoder, Dolby Digital Plus |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Запись на USB-накопители | да |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую