Телевизор Samsung 50" (127 см) UE50DU7100UXCE черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | UE50DU7100UXCE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.4 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Управление | пульт ДУ |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Тип экрана | LED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HDR, HLG |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Edge LED |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 145 Вт |
| Разъемы | Антенный вход, HDMI, USB, RJ-45 (Ethernet), CI / PCMCIA, S/PDIF оптический, DVB CAM, вход спутниковой антенны |
| Wi-Fi | есть |
| Количество HDMI | 3 |
| Разъем для наушников | есть |
| Взаимодействие с мобильным приложением | SmartThings |
| Особенности | Ambient Mode+, FreeSync Premium, Game Motion Plus, Гид по программам, Поддержка SMART TV, Тип затемнения Micro Dimming Pro, функция Multi View, Поддержка IPv6, Super Ultra Wide Game View, режим Q-Symphony, HGIG режим, Super Ultra Wide Game View |
| Голосовое управление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Запись на USB устройство | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | Dolby Digital Plus, Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Symphony |
| Стандарты HDTV | Super Ultra HD (8K) 4320p |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую