Телевизор Samsung 43" (109 см) QE55QN700CUXRU черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 4 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Телевизор LED Samsung QE55QN700CUXRU выполнен в корпусе с узкой рамкой и оснащен подставкой с креплением по центру. Благодаря технологии квантовых точек и подсветке Mini LED обеспечиваются точность передачи деталей и глубина оттенков по всей площади экрана.
| Артикул производителя | QE55QN700CUXRU |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Египет |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 26.5 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустическая система | 4.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Мощность акустики | 60 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение экрана | 7680x4320 |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Mini LED |
| Расширенная технология экрана | QLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 140 Вт |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | HDMI, USB, антенный вход, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF (оптический), слот для CI / PCMCIA, Ethernet, DVB CAM |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | HomeKit, SmartThings |
| Особенности | Ambient Mode+, FreeSync Premium Pro, Game Motion Plus, HGIG режим, Super Ultra Wide Game View, технология Q-Symphony, функция Multi View |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись на USB устройство | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | Adaptive Sound Pro, Dolby Atmos, OTS Lite |
| Стандарты HDTV | Super Ultra HD (8K) 4320p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2 |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую