Телевизор Samsung 43" (109 см) QE43Q60BAUXCE черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | QE43Q60BAUXCE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.1 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Bixby, Алиса |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение экрана | 3840х2160; 4K UltraHD |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HDR10+, HLG, Quantum HDR |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | Edge LED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 101 Вт |
| Беспроводное подключение | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы | Антенный вход, вход спутниковой антенны, Разъем стерео аудио, RJ-45 (Ethernet), CI / PCMCIA, S/PDIF оптический, HDMI, USB, DVB CAM |
| Wi-Fi | есть |
| Количество HDMI | 3 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | SmartThings |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi, Родительский контроль, Таймер сна, Гид по программам, Поддержка SMART TV, Тип затемнения Micro Dimming Pro, Поддержка приложения TV Key, тип затемнения Supreme UHD Dimming, режим режиссера Filmmaker Mode, игровой режим ALLM, Digital Clean View, Motion Xcele |
| Голосовое управление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Технология звука | Dolby Digital Plus |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Запись на USB-накопители | да |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AIFF, ALAC, APE, FLAC, M4A, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Google, Samsung SmartThings |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую