Телевизор Samsung 32" (81 см) UE32T5300AUXCE черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | UE32T5300AUXCE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.1 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 10 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | Edge LED |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | нет |
| Операционная система ТВ | Tizen OS |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Разъемы | Антенный вход, Разъем компонентный, Разъем композитный (видео), Разъем стерео аудио, RJ-45 (Ethernet), CI+/PCMCIA, S/PDIF оптический, HDMI, USB |
| Wi-Fi | есть |
| Количество HDMI | 2 |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi, Родительский контроль, Таймер сна, Гид по программам, Поддержка SMART TV, Тип затемнения Micro Dimming Pro, Поддержка приложения TV Key, Поддержка IPv6 |
| Объемное звучание | есть |
| Технология звука | Dolby Digital Plus |
| Стандарты HDTV | Full HD 1080p |
| Экосистема Умного дома | Яндекс |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую