Телевизор Philips 65" (165 см) 65PUS8519/60 серебристый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 65PUS8519/60 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Philips |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 23.8 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 300 |
| Акустическая система | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение экрана | 3840x216 |
| Тип матрицы экрана | LED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 |
| Потребляемая мощность, Вт | 165 Вт |
| Разъемы | HDMI, USB, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF (оптический), CI+/PCMCIA, Порт RJ-45 (Ethernet), DVB CAM, антенный вход |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъем для наушников | есть |
| Особенности | Таймер сна, Таймер включения/выключения, Поддержка SMART TV, Гид по программам (EPG), Игровой режим, Фоновая подсветка, Родительский контроль, Эквалайзер с ИИ, Подсветка Ambilight, Natural Motion |
| Объемное звучание | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | да |
| Технология звука | Dolby Atmos, Dolby Volume Leveler, Dolby Bass Enhancement |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую