Телевизор LG 77" (195 см) OLED77C4RLA темно-серый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 10 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Телевизор OLED LG OLED77C4RLA оборудован 77-дюймовым экраном с панелью OLED стандарта 4K, что обеспечивает передачу детализированного изображения. Технология Dolby Vision обеспечивает натуральность и глубину оттенков. Громкие динамики с чистым и объемным звучанием погружают в происходящее на экране.
Платформа Smart TV на операционной системе webOS предоставляет широкие возможности для увлекательных развлечений всей семьи. Она позволяет запускать приложения, сервисы, мультимедийный контент. Организация к сети Интернет осуществляется посредством модуля Wi-Fi и проводного разъема LAN. LG OLED77C4RLA выполнен в тонком корпусе с узкой рамкой и устойчивой подставкой.
| Артикул производителя | OLED77C4RLA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 27.1 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 200 |
| Акустический тип | 2.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 40 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Диагональ экрана | 77" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип экрана | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Контрастность | 1.000:1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | OLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | WebOS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 648 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth | 5.1 |
| Разъемы | RJ-45 (Ethernet), CI+/PCMCIA, S/PDIF оптический, USB, HDMI, антенный вход, вход спутниковой антенны, DVB CAM |
| Wi-Fi | есть |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | LG ThinQ |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi, Встроенный Bluetooth, Таймер сна, Таймер включения/выключения, Магазин приложений LG, Режим «Спорт», Родительский контроль, AI Изображение Pro, AI Выбор жанра, Интеллектуальное масштабирование а9 4K, FILMMAKER MODE, AI Управление яркостью |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Технология звука | α9 AI Sound Pro, Dolby Atmos, LG Sound Sync, WiSA Ready |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2 |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AC3, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit, Google |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую