Телевизор LG 77" (195 см) OLED77B5RLA коричневый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 8 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
LG OLED77B5RLA
4K UHD разрешение
Получайте удовольствие от невероятно четкого и детализированного изображения.
Звук
Смарт телевизор LG серии B5RLA позволяет ощутить всю мощь объемного звука благодаря функции AI Sound Pro 9.1.2. AI Clear Sound улучшает четкость звука при помощи точной коррекции тона.
ИИ-процессор
Искусственный интеллект нового процессора α8 Gen2 способен распознавать контент по жанру, настраивая для него оптимальное качество изображения, детализацию и глубину.
Gaming Portal
Превращает ваш телевизор LG в полноценный игровой центр со множеством игр.
Технология «Идеальный черный»
Обеспечивает насыщенный черный цвет, повышая яркость и контрастность независимо от яркости или темноты фона.
| Артикул производителя | OLED77B5RLA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель | Индонезия |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 23.5 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 200 |
| Сабвуфер | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | есть |
| Диагональ экрана | 77" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип подсветки экрана | OLED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | WebOS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 495 Вт |
| Разъемы | антенный вход, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF (оптический), USB, CI / PCMCIA, Ethernet |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | LG ThinQ |
| Особенности | Веб-браузер, Магазин приложений, Автопоиск каналов, Игровой режим |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Технология звука | α8 AI Sound Pro |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2, Miracast |
| Воспроизведение с USB | да |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, PCM, МР3 |
| Экосистема Умного дома | LG ThinQ |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Смартфон Apple iPhone 17 Pro | e-Sim 512 ГБ (Cosmic Orange | Космический оранжевый)
от 4 600 ₽/мес
Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 512 ГБ Космический Оранжевый (eSIM)
от 4 900 ₽/мес