Телевизор LG 65" (165 см) 65QNED86T6A черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 65QNED86T6A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400 x 400 |
| Акустическая система | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 20 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | HDR10, HLG |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | Edge LED |
| Расширенная технология экрана | QNED |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | WebOS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | антенный вход, вход спутниковой антенны, аудио S/PDIF (оптический), USB, HDMI, Ethernet, CI+/PCMCIA, DVB CAM |
| Wi-Fi | есть, встроенный |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | нет |
| Взаимодействие с мобильным приложением | LG ThinQ |
| Особенности | Dynamic Tone Mapping Pro, FreeSync, Game Dashboard, HGIG режим, Local Dimming, Motion Pro, Quantum Dot Technology, пульт Magic Remote, режим FILMMAKER, функция Multi View, функция Room to Room Share, функция подключение USB-камеры, функция семейные настройки |
| Голосовое управление | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Технология звука | AI Sound Pro, Clear Voice Pro, LG Sound Sync, WiSA Ready, α8 AI Sound Pro |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2 |
| Экосистема Умного дома | LG ThinQ |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую