Телевизор LG 48" (121 см) OLED48C5RLA черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 900 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
В основе LG OLED48C5RLA лежит революционная технология OLED, которая позволяет каждому пикселю излучать собственный свет. Это означает, что черный цвет становится абсолютно черным, а контрастность достигает невероятных высот. Наслаждайтесь безграничным диапазоном цветов и оттенков, которые ранее были недоступны на обычных телевизорах.
| Артикул производителя | OLED48C5RLA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Индонезия |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 1071 x 618 x 47 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300 x 200 |
| Акустическая система | 2.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность акустики | 40 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Диагональ экрана | 48" |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Безрамочный экран | да |
| Поддержка HDR | да |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип подсветки экрана | OLED |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | WebOS |
| Игровой телевизор | да |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 223 Вт |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | HDMI, USB, антенный вход, вход спутниковой антенны, Ethernet, DVB CAM, CI / PCMCIA |
| Количество HDMI | 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 2.1 |
| Антенный вход | два |
| Взаимодействие с мобильным приложением | LG ThinQ |
| Запись видео | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Функция TimeShift | нет |
| Технология звука | α9 AI Sound Pro |
| Стандарты HDTV | Ultra HD (4K) 2160p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2 |
| Экосистема Умного дома | LG ThinQ |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую