Телевизор LG 32" (81 см) 32LQ63806LC белый
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 32LQ63806LC |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Телевизор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.7 кг |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200 x 200 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Сабвуфер | нет |
| Мощность акустики | 10 Вт |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | WVA |
| Контрастность | 1.000:1 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | Direct LED |
| Smart TV | есть |
| Телетекст | есть |
| Распознавание голоса | есть |
| Операционная система ТВ | WebOS |
| Игровой телевизор | нет |
| Цифровое ТВ DVB-T | есть |
| Цифровое ТВ DVB-T2 | есть |
| Кабельное ТВ (DVB-C) | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S | есть |
| Спутниковое ТВ DVB-S2 | есть |
| Стереозвук | есть |
| Питание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 53 Вт |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Разъемы | RJ-45 (Ethernet), CI+/PCMCIA, S/PDIF оптический, USB, HDMI |
| Wi-Fi | есть |
| Количество HDMI | 3 |
| Антенный вход | IEC75 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | LG ThinQ |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi, Встроенный Bluetooth, Таймер сна, Таймер включения/выключения, Магазин приложений LG, Режим «Спорт», Родительский контроль, Функция семейные настройки, Функция виртуальная реальность, Картинка в картинке |
| Функция TimeShift | нет |
| Стандарты HDTV | Full HD 1080p |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay2 |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AC3, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, PCM, WMA |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую