Станция РЭБ ЗОНТ М5 (130-2700 МГц)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 26 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Руководство по эксплуатации РЭБ ЗОНТ М5
- Монтаж установки производится на технику при помощи неодимовых магнитов с виброизоляторами.
- Подключение питания 12-24 V от аккумулятора при помощи проводов с клеммами (черный минус, красный плюс).
- Протягивание кнопки вкл./выкл. к месту нахождения.
- Однократное нажатие на кнопку (кнопка имеет функцию фиксации вкл./выкл.) включает установку (что подтверждается световым индикатором), установка будет беспрерывно функционировать до момента повторного нажатия на кнопку вкл./выкл.
Технические характеристики:
- Диапазон рабочих частот: 130-2700 МГц (1-й купол 130-1050 МГц / 2-й купол 2100-2700 МГц)
- Мощность установки: 600 Вт
- Дальность подавления: 150- 300 м
- Система защиты: Купольная
- Питание установки: 12/24 V
- Категория влаго и пыле-защиты: IP66
- Вес установки (2 модуля): 34 кг
- Габариты установки (2 модуля): 1060 мм Х 1060 мм Х 700 мм
- Кабель питания / кабель управления / соединительный кабель между модулями: 5м/5м/5м
Комплектация
- Установка РЭБ : модель М4 130-2700 МГц - 1шт. (комплект: 2 модуля)
- Кабель питания с пультом управления - 1шт.
- Преобразователь 12/24 V- 1шт.
- Неодимовые магниты для крепления на технику - 6 шт.
- Паспорт устройства – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Боевые технологии |
| Комплектация | Установка РЭБ «ЗОНТ М5 130-2700 МГц» (2 модуля), Кабель питания с пультом управления, Преобразователь 12/24 V, Неодимовые магниты для крепления на технику – 9 шт., Паспорт -инструкция устройства |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 100-1050 МГц, 1040-1200 МГц, 2310-2510 МГц, 5150-5250 МГц, 5700-5900 МГц |
| Количество модулей подавления | 12 |
| Вес | 34 кг |
| Класс пылевлагозащищенности | IP66 |
| Питание | 12/24 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Дальность подавления | 150-300 м |
| Каналы подавления | 1-й купол 130-1050 МГц, 2-й купол 2100-2700 МГц |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую