Станция РЭБ ЗОНТ M3 (200-1400 МГц), 400 Вт
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 24 200 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Особенности установки РЭБ " Зонт " представляют собой совокупность характеристик, обеспечивающих его надежность и функциональность:
1. Эффективное подавления частот УПРАВЛЕНИЯ готовой установки от 200-1400 МГц. (Индивидуально обговаривается с заказчиком).
2. Универсальность питания позволяет использовать РЭБ “ Зонт ” с бортовой сетью военной техники на 12-24V.
3. Благодаря упрошенной системы крепления можно установить на любую технику.
4. Долговременная эксплуатация достигнута продуманной конструкции и пассивной системе охлаждения.
Руководство по эксплуатации.
1.Монтаж установки производиться на технику при помощи неодимовых магнитов с виброизоляторами.
2. Подключение питания 12/24V от аккумулятора при помощи проводов с клеммами (черный минус, красный плюс).
3.Протягивание кнопки вкл/выкл к месту нахождения.
4.Однократное нажатия на кнопку (кнопка имеет
функцию фиксации вкл/выкл.) включает установку
(что подтверждается световым индикатором),
установка будет беспрерывно функционировать до
момента повторно нажатия на кнопку вкл/выкл.
Примечание:
Для проведения проверки работоспособности установки необходимо соблюдать условия приближенные к реальной эксплуатации.
А именно: удаление оператора БПЛА от установки не менее 1000-1500м. и выше.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Боевые технологии |
| Комплектация | Установка РЭБ ЗОНТ М3, Кабель питания с пультом управления, Преобразователь 12/24 V, Неодимовые магниты для крепления на технику , Паспорт - инструкция устройства |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 100-1200 МГц |
| Вес | 34 кг |
| Класс пылевлагозащищенности | IP66 |
| Питание | 12/24 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Дальность подавления | 150-300 м |
| Каналы подавления | 200-1400 МГц |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую