Станция РЭБ ЗОНТ L9 (350-1200 МГц) 350 Вт
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 18 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Боевые технологии |
| Комплектация | Установка РЭБ ЗОНТ L9, Кабель питания с пультом управления, Преобразователь 12/24 V, Неодимовые магниты для крепления на технику , Паспорт - инструкция устройства |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 100-1200 МГц |
| Количество модулей подавления | 7 |
| Вес | 34 кг |
| Класс пылевлагозащищенности | IP66 |
| Питание | 12/24 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Дальность подавления | 200-500 м |
| Каналы подавления | 130-2510 МГц |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Планшет Apple iPad Pro 13 (2025) 256 ГБ Wi-Fi + Cellular Серебристый
от 4 500 ₽/мес