Смартфон Xiaomi Redmi 15C | 4/128 ГБ (Мятный | Mint Green)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 400 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Комплектация | Смартфон, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, руководство пользователя |
| Год релиза | 2025 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Цвет | Мятный |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass 3 |
| Вес | 205 г. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP64 |
| Диагональ экрана (") | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1600 х 720 |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Безрамочный экран | да |
| Число пикселей на дюйм | 254 |
| Поддержка HDR | нет |
| Яркость | 480 кд/м² |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Емкость аккумулятора, mah | 6000 |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Адаптер питания | 33 Вт |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.2 ГГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Объем памяти | 4/128 ГБ |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Тип карт памяти | microSD |
| Слот для карт памяти | да |
| Стандарт связи | 2G GSM, 3G WCDMA, 4G LTE FDD, 4G LTE TDD |
| Поддержка 5G | нет |
| Поддержка LTE | есть |
| Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка NFC | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano Sim |
| Разъемы | USB Type-C |
| Разъем для наушников | jack 3.5 мм |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение второй основной камеры | 0.08 МП |
| Макс. разрешение фото | 8120x6180 |
| Фотовспышка | тыльная, светодиодная |
| Фронтальная камера | 8 МП |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка | HyperOS 2.0 |
| Датчики | Датчик виртуального приближения, датчик освещенности, акселерометр, электронный компас |
| Поддержка OTG | есть |
| Графический процессор | Mali-G52 MC2 |
| Операционная система | Android |
| Кабель в комплекте | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую