Смарт-часы Garmin Instinct Crossover Amoled - 46 mm, Светло-черный, силиконовый ремешок цвета древесного угля
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 100 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 010-03398-00 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Комплектация | Часы Instinct Crossover AMOLED, Кабель зарядки, Документация |
| Год релиза | 2025 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Garmin Instinct Crossover |
| Размер часов | 46 мм |
| Размер | 46,6 x 46,6 x 15,1 мм |
| Материал корпуса | Полимер, Нержавеющая сталь |
| Материал браслета/ремешка | Силикон |
| Тип стекла | сапфировое |
| Вес | 67 г. |
| GARMIN PAY | есть |
| Водонепроницаемость | 10 Бар |
| Форм-фактор дисплея | круглый |
| Диагональ экрана (") | 1.2" |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Мониторинг | Частота сердечных сокращений на запястье, Частота сердечных сокращений в состоянии покоя, Оповещения об аномальном сердечном ритме, Частота дыхания, Фитнес-возраст, Монитор энергии Body Battery, Уровень стресса и восстановление, Напоминания о релаксации, Таймер релаксационного дыхания, Дыхательная работа, Женское здоровье, Снимок здоровья |
| Солнечная зарядка SOLAR | нет |
| Время работы | Режим смарт-часов: до 14 дней (5 дней в постоянно включенном режиме), Экономичный режим часов: до 18 дней, Только GPS: до 29 часов (24 часа в постоянно включенном режиме) , Все спутниковые системы: до 18 часов (16 часов в постоянно включенном режиме), Режим «Экспедиция»: до 12 дней |
| Тип разъема для зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth, ANT+ |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Garmin Connect |
| Датчики | Технология SATIQTM, Пульсометр, Пульсоксиметр, Компас, Гироскоп, Акселерометр, Термометр, Датчик освещенности |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Операционная система | GarminOS |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | да |
| Найти телефон | есть |
| Найти часы | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес
Недавно просмотренные
Стайлер Dyson Hairstyler Airwrap HS08 Straight+Wavy (Vinca Blue / Topaz) EU (Наша вилка)
от 1 800 ₽/мес
Смарт-часы Apple Watch S11 - 46 mm Aluminium Silver case | Purple Fog Sport band S/M
от 1 300 ₽/мес
Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16 (Intel Core i7-14650HX, 16 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, RTX 5060) 83NN0039US
от 8 700 ₽/мес