Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16 (Intel Core i7-14650HX, 16 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, RTX 5060) 83NN0039US
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 8 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | 83NN0039US |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lenovo |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 64.38x25.95x268.06 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диагональ экрана (") | 16'' |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Веб-камера | есть |
| Разрешение WEB-камеры | 5 МП |
| Бренд процессора | Intel |
| Процессор | Intel Core i7-14650HX |
| Количество ядер | 16 |
| Максимальная частота процессора | 5.2 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти ОЗУ | 16 ГБ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Слот для карт памяти | нет |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce RTX 5060 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, HDMI, 3.5 мм аудиоразъём |
| Раскладка клавиатуры | русский/английский |
| Цифровой блок | есть |
| Тачпад | стандартный тачпад |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Apple Mac Studio M3 Ultra (2025) 28C CPU/60C GPU, 256 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, Custom (Z1CE000A3)
от 24 200 ₽/мес
Недавно просмотренные
Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16 (Intel Core i7-14650HX, 16 ГБ RAM, 1 ТБ SSD, RTX 5060) 83NN0039US
от 8 700 ₽/мес
Смарт-часы Garmin Fenix 7S Pro Sapphire Solar - 42 mm, Золотистый, светло-песочный ремешок
от 2 900 ₽/мес