Смарт-часы Garmin Fenix 8 Amoled - 43 mm, Серебристый, белый силиконовый ремешок
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 3 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Будьте безграничны
Для серьезных спортсменов и любителей приключений, которые хотят выйти за рамки своих возможностей, эти премиальные мультиспортивные смарт-часы с GPS созданы для эффективной работы - с расширенными функциями для силовых тренировок, возможностью погружения, внутренним динамиком и микрофоном для голосовых функций, встроенным светодиодным фонариком и компактным дизайном для небольших запястий.
Вам это понравится
Прочная конструкция
Эти прочные смарт-часы премиального класса могут использоваться для подводного плавания и включают герметичные кнопки, металлическую крышку для защиты датчиков, постоянно включенный дисплей 1,3” с подзарядкой от солнца и стеклом с защитой от образования царапин, а также титановое кольцо вокруг дисплея. Устройство протестировано в соответствии с военными стандартами США на термальные/ ударные нагрузки и водонепроницаемость.
Встроенный динамик и микрофон
Звоните и отвечайте на звонки с помощью спортивных смарт-часов, сопряженных со смартфоном. Кроме того, вы можете управлять функциями часов с использованием голосовых команд или применять голосового помощника вашего смартфона для ответа на текстовые сообщения и выполнения других задач.
Светодиодный фонарик
В темное время суток используйте встроенный светодиодный фонарик. Переменная интенсивность света и красный фонарь повышают безопасность при тренировках в темноте, а режим стробоскопа может совпадать с частотой шагов во время бега.
Усовершенствованные силовые тренировки
Улучшите вашу спортивную форму с помощью целевых планов силовых тренировок и специальных тренировок для различных видов активности.
Знание - сила
Начинайте каждый день с настраиваемого утреннего отчета, включающего краткую информацию о здоровье. Функция «Готовность к тренировке» анализирует различные показатели здоровья и позволяет достичь максимального эффекта ваших тренировок. Благодаря опции «Восстановление»3 вы сможете избежать нежелательного выгорания.
Улучшенная навигация по картам
Благодаря функции динамических круговых маршрутов вы сможете получать маршруты требуемой длины, приводящие вас обратно к начальной точке. Кроме того, вы можете просматривать контуры рельефа на предзагруженных картах TopoActive4 и получать доступ к предзагруженным картам полей для гольфа и горнолыжных курортов по всему миру.
Спортивные показатели
Баллы выносливости
Эта функция позволяет определить вашу способность поддерживать длительное усилие на основе таких показателей, как VO2 max, тренировочной нагрузки и т.д
Визуальный прогноз результата на соревнованиях
Получите расчетную оценку вашего темпа на дистанции 5 км, 10 км, полумарафон и марафон.
Технология PacePro
Функция PacePro помогает вам поддерживать требуемый темп бега, рассчитываемый по данным GPS-приемника, с учетом уклона трассы или дистанции.
Функция ClimbPro
Просматривайте актуальную информацию о текущем и предстоящих подъемах на загруженных дистанциях.
Готовность к тренировке
После пробуждения часы выдают баллы готовности, рассчитываемые на основе качества вашего сна3, восстановления, тренировочной нагрузки и прочих показателей. Таким образом, вы сможете определить для себя оптимальную нагрузку на текущий день.
Статус тренировки
Узнайте о качестве вашего тренировочного процесса: продуктивно, на пике или с перенапряжением
Автоматический переход для мультиспортивных занятий
Данная функция распознает изменения видов спорта (плавание, велоспорт и бег) во время мультиспортивных занятий. Вы сможете сосредоточиться на соревновании, а часы будут записывать данные для отдельных этапов гонки автоматически.
Баллы подъема
Устройство определяет вашу способность бега по трассе с уклоном вверх и оценивает ваш прогресс на основе показателя VO2 max и архива тренировок.
Ежедневные рекомендуемые тренировки
Устройство предлагает ежедневные беговые и велосипедные тренировки, основанные на вашей текущей тренировочной нагрузке, статусе тренировки и спортивной форме.
Время восстановления
Часы подскажут, сколько времени вам требуется на восстановление до новой интенсивной тренировки, с учетом вашей последней сессии занятий.
Виджет соревнований
Подготовьтесь к следующим соревнованиям, используя советы по тренировкам, персонализированные ежедневные планы тренировок и прочее.
Данные беговой динамики на часах
Просматривайте важные показатели беговой динамики, включая частоту шагов, длину шагов, время контакта с землей и прочее.
Тренер Garmin
Для подготовки к следующим соревнованиям или улучшения вашей спортивной формы воспользуйтесь адаптивными или предзагруженными тренировочными планами, предлагаемыми функцией «Тренер Garmin».
| Артикул производителя | 010-02903-00 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Garmin |
| Комплектация | Часы, Кабель зарядки/данных, Документация |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Смарт-часы |
| Модель | Fenix 8 |
| Серия | AMOLED, Sapphire |
| Размер часов | 43 мм |
| Размер | 43 х 43 х 13,8 мм |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер, металл |
| Материал браслета/ремешка | Силикон |
| Материал линзы | Стекло Corning ® Gorilla ® или сапфировое стекло |
| Вес | 66 г. |
| GARMIN PAY | есть |
| Водонепроницаемость | 10 Бар |
| Форм-фактор дисплея | круг |
| Диагональ экрана (") | 1.3" |
| Разрешение экрана | 416 x 416 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Сенсорный экран | есть |
| Измерение пульса | есть |
| Отслеживание сна | есть |
| Секундомер | есть |
| Частота дыхания | есть |
| Мониторинг | Гидротация, Дыхание, Женское Здоровье , Монитор Энергии Body Battery, Обнаружение Сна, Оповещения Об Аномальном Пульсе , Снимок Состояния Здоровья, Сон, Суточная Частота Пульса В Состоянии Покоя, Таймер Релаксационного Дыхания, Уровень стресса, фитнес возраст |
| Питание | Зарядное устройство собственной разработки Garmin |
| Время работы | Expedition GPS: до 10 дней , Все спутниковые системы + многодиапазонные: до 21 часа (16 часов постоянного включения) , Все спутниковые системы + музыка: до 6 часов , Все спутниковые системы: до 23 часов (18 часов постоянного включения) , Максимальная емкость аккумулятора GPS: до 49 часов , При условии обычного использования с технологией SatIQ , Режим экономии заряда батареи: до 15 дней , Смарт-часы: до 10 дней (4 дня постоянного включения) , Только GPS: до 28 часов (22 часа постоянного включения) |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Беспроводное подключение | ANT+ , Bluetooth , Wi-Fi |
| Взаимодействие с мобильным приложением | GARMIN CONNECT |
| Таймер | есть |
| Таймер сна | есть |
| Датчики | GALILEO, GLONASS, GPS, Акселерометр, Барометрический Высотомер, Гироскоп, Компас, Наручный Пульсометр Garmin Elevate ™, Термометр, Технология Satiq ™, Датчик глубины (до 40м) |
| Будильник | есть |
| Совместимость с ОС | Android, IPhone |
| Уведомления с просмотром или ответом | есть |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | да |
| Найти телефон | есть |
| Найти часы | есть |
| Музыкальное хранилище | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Смарт-часы Garmin MarQ Commander (Gen 2) Carbon Edition - 46 mm (010-02722-00)
от 9 600 ₽/мес
Недавно просмотренные
Смарт-часы Garmin Fenix 8 Amoled - 43 mm, Серебристый, белый силиконовый ремешок
от 3 300 ₽/мес
Смарт-часы Apple Watch S11 - 42 mm Aluminium Space Grey case | Black Sport band, M/L
от 1 200 ₽/мес
Автомобильный держатель Baseus Magnetic Air Vent Car Mount Holder (SUGX-A0S) Silver
от 100 ₽/мес