Планшет Apple iPad (2025 A16) 11" Wi-Fi | 128 ГБ (Pink | Розовый)
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Apple |
| Год релиза | 2025 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Планшет |
| Модель | iPad 11" (A16) |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | 179,5 x 248,6 x 7 мм |
| Вес | 481 г. |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Диагональ экрана (") | 11" |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Технология экрана | True Tone |
| Тип экрана | Liquid Retina |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Мультитач | да |
| Цветовой охват | стандартный (sRGB) |
| Покрытие дисплея | олеофобное (устойчивое к появлению следов от пальцев) |
| Функции видео | стабилизация видео, режим покадровой съёмки со стабилизацией изображения, кинематографическая стабилизация видео, режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения, следящий автофокус |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 28,93 |
| Время работы в интернете через Wi-Fi до: | до 10 часов |
| Бренд процессора | Apple |
| Процессор | A16 |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 12 МП |
| Диафрагма основной камеры | ƒ/1.8 |
| Макс. разрешение видео | 4K с частотой 24, 25, 30 или 60 кадров/с |
| Замедленная съёмка | HD-видео 1080р с частотой 120 и 240 кадров/с |
| Функции камеры | автоматическая стабилизация изображения, автофокус, Smart HDR 4, панорамная съемка, серийная съемка, привязка фотографий к месту съемки, форматы изображений: HEIF и JPEG |
| Объектив телекамеры | пятилинзовый |
| Zoom (фото) | 5-кратный цифровой |
| Фронтальная камера | 12 МП |
| Разрешение видео фронтальной камеры | HD-видео 1080p |
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2.4 |
| Совместимость c моделью | стилус Apple Pencil (USB‑C), стилус Apple Pencil (1-го поколения), клавиатура Magic Keyboard Folio |
| Датчики | Touch ID, трёхосевой гироскоп, акселерометр, барометр, датчик внешней освещённости |
| Тип разблокировки | Touch ID |
| Операционная система | iPadOS |
| Модуль связи | Wi-Fi |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую
Похожие товары
Недавно просмотренные
Автомобильный держатель Baseus Magnetic Air Vent Car Mount Holder (SUGX-A0S) Silver
от 100 ₽/мес