Система РЭБ ЗОНТ XL2 (100-5900 МГц), 650Вт
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 33 000 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
- Широкий диапазон подавления: эффективно подавляет частоты управления в диапазоне от 100 до 5900 МГц.
- Универсальное питание: совместима с бортовой сетью военной техники (12-24 В).
- Простая установка: упрощенная система крепления позволяет монтировать «ЗОНТ» на любую технику.
- Долговечность: продуманная конструкция и эффективная система охлаждения гарантируют длительный срок службы.
Технические характеристики ЗОНТ XL2:
Диапазон рабочих частот:
- 100-200 МГц;
- 200-300 МГц
- 300-400 МГц;
- 400-500 МГц;
- 500-600 МГц ;
- 600-700 МГц;
- 700-800 МГц;
- 800-950 МГц;
- 950-1050 МГц;
- 1040-1200 МГц;
- 2310-2510 МГц;
- 5150-5250 МГц;
- 5700-5900 МГц.
Мощность установки: 650
Каналы подавления: 13
Дальность подавления: 200-500 м
Система защиты: Купольная
Питание установки: 12/24 V
Категория влаго и пыле-защиты: IP66
Вес установки: (3 модуля) 51 кг + модуль детектора «Зашитник Неба»
Габариты одного модуля: 530х530х350
Кабель питания/ кабель управления/ соединительный кабель между модулями: 5м/5м/5м
Комплектация модели XL2 100-5900:
Установка РЭБ XL2 100-5900 - 1шт. (комплект: 3 модуля ).
- Кабель питания с пультом управления - 1шт.
- Преобразователь 12/24 V- 1шт. Неодимовые магниты для крепления на технику – 9 шт.
- Паспорт -инструкция устройства – 1 шт.
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Боевые технологии |
| Комплектация | РЭБ XL2 100-5900 - 1шт. (комплект-3 модуля ), Кабель питания с пультом управления - 1шт., Преобразователь 12/24 V- 1шт., Неодимовые магниты для крепления на технику – 9 шт., Паспорт -инструкция устройства – 1 шт. |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Мобильный подавитель дронов |
| Диапазон рабочих частот | 100-1050 МГц, 1040-1200 МГц, 2310-2510 МГц, 5150-5250 МГц, 5700-5900 МГц |
| Количество модулей подавления | 13 |
| Вес | 51 кг + модуль детектора «Зашитник Неба» |
| Класс пылевлагозащищенности | IP66 |
| Питание | 12/24 В |
| Выходная мощность | 650 Вт |
| Дальность подавления | 200-500 м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую