Саундбар Samsung HW-C400, черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | HW-C400 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Саундбар |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Акустический тип | звуковая панель, активная |
| Сабвуфер | есть |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Мощность акустики | 40 Вт |
| Выходы | HDMI |
| Входы | Optical-1; USB Type-A 2.0 |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Декодеры аудио | DTS, Dolby Digital |
| Воспроизведение с USB | да |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую