Саундбар LG SQC1, черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 600 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
Саундбар LG SQC1 — это стильное и компактное решение для улучшения звука вашего телевизора. Его акустическая панель отличается небольшими габаритами (660x99x56 мм) и легко подключается к технике по беспроводному каналу, делая звучание более объемным и выразительным. Классический чёрный корпус отлично впишется в любой современный интерьер.
Сабвуфер можно разместить в любом удобном месте благодаря беспроводному соединению — вы сами выбираете, где басы будут звучать максимально эффектно. Технология Bluetooth обеспечивает стабильную передачу звука не только с телевизора, но и с мобильных устройств.
Помимо беспроводных возможностей, саундбар LG SQC1 оборудован портами Optical In и Portable In для подключения к различным устройствам по кабелю. В комплекте есть удобный пульт, с помощью которого можно с лёгкостью управлять всей акустической системой.
| Артикул производителя | SQC1.DRUSLLK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Саундбар |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.98 кг |
| Подсветка корпуса | нет |
| Возможность крепления на стену | нет |
| Акустическая система | 2.1 |
| Количество каналов акустической системы | 2.1 |
| Сабвуфер | есть |
| Тип сабвуфера | отдельно стоящий |
| Размер сабвуфера (В*Ш*Г) (см) | 303 x 185.5 x 205 мм |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Размер динамиков сабвуфера | 133 мм |
| Вес сабвуфера | 2.98 кг |
| Подключение сабвуфера | проводное |
| Мощность акустики | 60 Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Входы | ODT Toslink, USB Type-A (сервисный), jack 3.5 мм |
| Управление | пульт ДУ, смартфон |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность, Вт | 42 Вт |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 4.0 |
| Наличие экрана | да |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Линейный AUX вход | есть |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую