Саундбар LG SN5R, черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 500 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | S40Q.CCISLLK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Тип | Саундбар |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Вес | 7.4 кг |
| Количество каналов акустической системы | 4.1 |
| Сабвуфер | есть |
| Тип сабвуфера | отдельно стоящий |
| Размер сабвуфера (В*Ш*Г) (см) | 394 x 180 x 290 мм |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Размер динамиков сабвуфера | 152.4 мм |
| Вес сабвуфера | 5.8 кг |
| Подключение сабвуфера | беспроводное |
| Мощность акустики | 520 Вт |
| Мощность звуковой панели (без сабвуфера) | 180 Вт |
| Материал корпуса звуковой панели | пластик |
| Вес звуковой панели | 2.35 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 890 x 57 x 85 мм |
| Тыловые колонки | есть |
| Мощность тыловых колонок | 120 Вт |
| Вес | 0.89 кг |
| Управление со смартфона | есть |
| Голосовой помощник | нет |
| Выходы | HDMI |
| Входы | HDMI, ODT Toslink, USB Type-A (сервисный) |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность, Вт | 111 Вт |
| Слот для карт памяти | нет |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Bluetooth | 4.0 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Наличие экрана | да |
| Взаимодействие с мобильным приложением | LG Bluetooth Remote |
| Особенности | технология Meridian, сертификация Hi-Res Audio |
| Объемное звучание | есть |
| Декодеры аудио | DTS Digital Surround, DTS Virtual X, Dolby Digital, LPCM |
| Линейный AUX вход | нет |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую