Саундбар JBL Bar 300, черный
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 1 300 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Артикул производителя | JBLBAR300PROBLKCN |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | JBL |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Саундбар |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Подсветка корпуса | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Акустическая система | 5.0 |
| Акустический тип | активная |
| Количество каналов акустической системы | 5.0 |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Сабвуфер | есть |
| Тип сабвуфера | встроенный |
| Мощность акустики | 250 Вт |
| Мощность звуковой панели (без сабвуфера) | 250 Вт |
| Материал корпуса звуковой панели | пластик |
| Вес звуковой панели | 2.8 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 58 x 709 x 101 мм |
| Тыловые колонки | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Голосовой помощник | Alexa, Google Ассистент |
| Выходы | HDMI |
| Входы | Ethernet (RJ-45), HDMI, ODT Toslink, USB Type-A (сервисный) |
| Поддержка HDR | нет |
| Питание | от сети |
| Беспроводное подключение | Bluetooth, Wi-Fi |
| Bluetooth | 5.3 |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Google Chromecast, JBL One |
| Объемное звучание | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Линейный AUX вход | нет |
| Беспроводная передача мультимедиа | AirPlay |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую