Робот-пылесос Dreame L20 ULTRA Complete White EU
Уточняйте наличие в магазине перед визитом
В рассрочку от 2 700 ₽/мес
* Цена не является публичной офертой
Доставка по всей России
Отправляем в день оплаты
Честная цена без накруток
Минимальная наценка — сравните сами, мы не завышаем
Магазин в Москве
Приходите, смотрите, проверяйте — мы работаем офлайн
Нам доверяют
Защита покупателей
Возврат в течение 14 дней в соответствии с законодательством РФ
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Dreame |
| Комплектация | Сменный пылесборник, Блок питания, Моющее средство, Система автоматического извлечения мусора, щётка для очистки, 2 губки для влажной уборки, 2 держателя губок |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Пылесосы |
| Цвет | White |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ШxВxТ) (см) | База: 34 х 42.3 х 56.8 см. Пылесос: 35 х 9.7 х 35 см |
| Вес | Вес базы 8.9 кг; Вес пылесоса 3.7 кг |
| Управление | Cо смартфона, Голосовое, Кнопочное |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип насадки | электрощетка |
| Уборка | Сухая, Влажная |
| Мощность всасывания, Вт | 7000 Па |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическое возвращение на базу |
| Составление плана помещения | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Датчик определения препятствий | виртуальная стена |
| Насадка-щетка | Боковая щеточка |
| Высота коврового покрытия | 2 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, mah | 6400 |
| Время работы | 260 мин |
| Время зарядки | 4 ч |
| Потребляемая мощность, Вт | 75 Вт |
| Индикация | Индикация включения. Индикация зарядки |
| Дополнительные возможности | очистка и сушка насадок для влажной уборки |
| Взаимодействие с мобильным приложением | Dreamehome, Яндекс Алиса |
| Особенности | Док-станция с автообслуживанием и самоочисткой, Мощность всасывания — 7000 Па, MopExtend™ − технология мытья пола вдоль стен с выдвижением швабры, Дополнительный комплект аксессуаров, Полное самообслуживание на автоматической станции самоочистки, Роботизированная база самоочистки и полоскания швабр, Сухая и влажная уборка, Определение высоты ворса ковров и автовыбор режима уборки, LiDAR навигация |
| Голосовое управление | Siri, Google Assistant, Amazon Alexa |
| Датчики | Датчик пыли |
| Регулятор мощности | дистанционное управление |
| Обслуживаемая площадь | 200 кв. м |
Отзывы покупателей
Дмитрий Ф.
04 мая 2026
Приобретали прицелы для нужд команды. Магазин отработал быстро, качественно и доступно по цене. Обратимся ещё не раз
Тимофей Петухов
04 апр 2026
Купил у ребят МacBook, цена лучшая в Москве, сервис и качество на высоте Есть скидки, все на высоте Рекомендую 👍
Alex
13 мар 2026
Отличный магазин с отличными продавцами и хорошими ценами. Покупал тепловизионный прицел, помогли во всем разобраться сравнить с другими прицелами. И даже уже после преобретения когда возникли вопросы по настройка, ответили сразу и помогли во всём разобраться. Рекомендую